Место в рейтинге
 
Баллов: 18.3
5

Приходченко Анастасия Витальевна

  • Код агента: 15364
  • Просмотров: 1/27/222
Приходченко Анастасия Витальевна, риэлтор
5 место в «Восток»
Должность: Главный эксперт
Специализация: Восток
Опыт работы 1 год
2 отзыва за 6 месяцев, всего 4 отзыва
+7 (989) 835-... - ... Показать

Награды и сертификаты

Связаться с агентом

Изменение места в рейтинге


Отзывы об агенте

  • Иванна Ивановна
    Анастасия подобрала отличную квартиру очень выгодная покупка, двухкомнатная квартира со скидкой.Подсказала, что и какая квартира будет, подсказала выгодные варианты.Мы очень довольны покупкой, как грамотно все выстроить, оплатить и по самым минимальным %.Анастасия профессионал.
    Иванна Ивановна
  • Артём Сергеевич
    Обратился по рекомендации к Анастасии Приходченко за помощью с поиском квартиры, с чем она прекрасно справилась, несмотря на сложности в моей ситуации. Анастасия к своей работе относится с энтузиазмом и большой долей креатива, чем, лично у меня, сразу вызвала доверие! Однозначно рекомендую этого специалиста!
    Артём Сергеевич
  • Андрей Владимирович
    Благодарим Анастасию за качественно оказанные услуги, за отзывчивость, внимание, профессионализм. В полной мере довольны оказанными услугами! Спасибо.
    Андрей Владимирович
  • Светлана
    Обратилась к Анастасии по совету друзей. Риэлтор постоянно был на связи, предлагал варианты по продаже квартиры. Все мои пожелания были учтены. Сделка состоялась в оговоренные сроки. Всё быстро и четко. Спасибо Анастасии за работу! Буду дальше сотрудничать с ней.
    Светлана

Объекты агента