Место в рейтинге
 
Баллов: 28.4
4

Стрельникова Оксана Сергеевна

  • Код агента: 10285
  • Просмотров: 1/450/1479
Стрельникова Оксана Сергеевна, риэлтор
4 место в «Восток»
Должность: Старший партнер
Специализация: Восток
Опыт работы 1 год, 8 месяцев
10 отзывов за 6 месяцев, всего 37 отзывов
+7 (900) 233-... - ... Показать

Награды и сертификаты

Связаться с агентом

Изменение места в рейтинге


Отзывы об агенте

  • Владимир
    Спасибо Стрельниковой Оксане за помощь в выборе недвижимости и проведении сделки.
    ВладимирВладимир
  • Савва Юрьевич
    Очень довольны от сотрудничества с Оксаной Стрельниковой, она показала себя грамотным специалистом, с которым приятно работать. Все было максимально понятным и комфортным. Сделка прошла быстро, покупателей Оксана нам нашла адекватных.
    Савва ЮрьевичСавва Юрьевич
  • Ирина Михайловна
    Стрельникова Оксана оформляла сделку по покупке 3-ком. квартиры. Всегда была на связи, вовремя консультировала. сделка прошла максимально собранно, быстро, компетентно.
    Ирина МихайловнаИрина Михайловна
  • Людмила
    Добрый день!Хочу поблагодарить Стрельникову Оксану за проделанную работу в организации покупки квартиры в г. Краснодар.Наша семья переехала менее года назад, мы плохо разбираемся в особенностях районов города и жилых комплексах. Внимательно выслушав наши пожелания, Оксана максимально всё учла, предложив нам посмотреть 3 квартиры, на одной из которых мы остановили свой выбор. Благодарим за массу сэкономленного времени и сил, которые обычно тратятся на кучу просмотров.Оксана очень подробно объясняла весь процесс выхода на сделку, в связи с чем не возникало лишних вопросов.Честная работа, позитивный настрой, умение анализировать и пользоваться информацией, индивидуальный подход и тёплые деловые отношения к клиентам - такие впечатления остались у нас после работы с этим специалистом.Обязательно будем рекомендовать Оксану своим знакомым!Ещё раз благодарим, успехов в работе!
    Людмила
  • Владимир Владимирович
    Оксана - добрый, отзывчивый человек, лишивший меня долгих мук продажи квартиры. Хочу отметить высокие коммуникативные навыки Оксаны и профессионализм. Также благодарность выражаю и юристу компании Игорю Маеву за сопровождение сделки. Успехов и быстрых продаж!
    Владимир ВладимировичВладимир Владимирович
  • Людмила Владимировна
    Благодарю за работу Стрельникову Оксану. Отзывчивый человек и профессионал в своем деле. Обратилась к Оксане в выходной день с целью просмотра объекта, риелтор оперативно организовала встречу, провела показ квартиры, рассказала об объекте, ответила на все интересующие вопросы. При заключении предварительного договора, сотрудники агентства "Владис", Оксана, юрист Игорь провели работу в полном объеме, предоставили информацию об объекте и продавце.Оформление сделки прошло в комфортных условиях.
    Людмила ВладимировнаЛюдмила Владимировна
1 2 3 4 5 6 7

Объекты агента