Место в рейтинге
 
Баллов: 23.45
1

Изюмова Альбина Робертовна

  • Код агента: 10139
  • Просмотров: 1/30/582
Изюмова Альбина Робертовна, риэлтор
1 место в «Север»
Должность: Старший партнер
Специализация: Север
Опыт работы 1 год, 8 месяцев
0 отзывов за 6 месяцев, всего 5 отзывов
+7 (918) 675-... - ... Показать

Связаться с агентом

Изменение места в рейтинге


Отзывы об агенте

  • Наталья Геннадьевна
    Хочу выразить свою благодарность агенту по недвижимости Изюмовой Альбине, сотруднику агентства "Владис".Очень отзывчивый, порядочный профессионал своего дела! Помогла с подбором и приобретением жилья. Всегда была на связи, учла все мои пожелания и капризы, нашла именно "жилплощадь мечты"!Спасибо огромное Альбине, что помогла оформить все за короткий срок. Она грамотно и уверенно объяснила все нюансы. Очень рекомендую её как знающего и отличного профессионала своего дела!Большущее спасибо за помощь!
    Наталья Геннадьевна
  • Виталий Викторович
    Я Серженков В.В. обратился в агентство "Владис" по рекомендации благодарного клиента Кузьменко Л.А. для покупки недвижимости, риэлтором была Изюмова Альбина, которая предоставила полный спектр услуг, заранее выслала фото многих объектов которые я посмотрел и приехал в офис уже зная что я выберу. Риэлтор Альбина тепло и очень хорошо ко мне отнеслась, профессионал своего дела, подобрала хорошую квартиру за нормальные деньги, всем рекомендую риэлтора Изюмову Альбину агентства "Владис".
    Виталий ВикторовичВиталий Викторович
  • Лилия
    Уважаемая Альбина!Я очень рада, что на таком ответсвенном для меня поступке и принятии решения встретила Вас.Вы очень чуткий, отзывчивый и приятный человек в общении и очень ответственный в своей работе.Я очень благодарна Вам об оказанной мне помощи. Мне очень приятно было с Вами работать и легко общаться.Побольше Вам клиентов, Вы их заслуживаете.Спасибо Вам, всем кто принимал в этом участие и уделял время, Вашим сотрудникам и руководителям.
    Лилия
  • Владимир Александрович
    Мы получили визитку Альбины, позвонили, нам предложили варианты, один из которых нам подошел. Услугой очень довольны. Будем рекомендовать другим.
    Владимир Александрович
  • Юрий Борисович
    Остались самые лучшие впечатления. Все было максимально быстро, качественно, были учтены все наши пожелания. Обязательно будем рекомендовать "Владис", и особенно Изюмову Альбину, своим друзьям и знакомым.
    Юрий Борисович

Объекты агента