Место в рейтинге
 
Баллов: 34
3

Левин Владимир Сергеевич

  • Код агента: 8809
  • Просмотров: 1/34/600
Левин Владимир Сергеевич, риэлтор
3 место в «Восток»
Должность: Старший партнер
Специализация: Восток
Опыт работы 1 год, 9 месяцев
1 отзыв за 6 месяцев, всего 9 отзывов
+7 (989) 009-... - ... Показать

О себе

Добрый день!
Моя главная задача - помочь людям!
Зачастую как покупка, так и продажа заветных квадратных метров осуществляется несколько раз в жизни. При этом могут возникать абсолютно разные ситуации как с документами, так и с не знанием финансовых инструментов, которые могут внести большие корректировки в данных процессах.
Я помогу Вам пройти этот путь с лёгкостью, осведомленностью, без потери Ваших денег.

Награды и сертификаты

Связаться с агентом

Изменение места в рейтинге


Отзывы об агенте

  • Александр Олегович
    Благодарен Владимиру за подбор квартиры. Владимир проявил себя как грамотный квалифицированный специалист. Подробно объяснил и помог разобраться в обстановке на рынке недвижимости в Краснодаре. В общении был тактичен и профессионален. Очень доволен, однозначно буду рекомендовать Владимира друзьям и коллегам.
    Александр Олегович
  • Ольга Ростиславовна
    Спасибо большое за проделанную работу ! Мгновенный отклик и подробную консультацию по интересующим вопросам. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество
    Ольга РостиславовнаОльга Ростиславовна
  • Марфа Васильевна
    Огромное спасибо риэлтору Владимиру Левину за внимание к мелочам. Учел все пожелания и требования к будущему жилью. Очень внимателен и проницателен, грамотно подобрал доступные варианты, после просмотра которых выбор стал очевиден и желанный.
    Марфа Васильевна
  • Алла
    Обратилась за помощь покупки квартиры в Краснодаре к Левину Владимиру. Он оперативно нашел отличную видовую квартиру, по очень хорошей цене! Сделка была сложная, нервничала, но Владимир своим спокойствием передавал его мне. Решил все вопросы, просто приехала и подписала документы. Спасибо за отличных сервис и человеческое отношение! Владимира Левина буду рекомендовать всем!
    АллаАлла
  • Елена
    Хочу выразить большую благодарность Левину Владимиру и компании Владис за помощь в продаже моей квартиры. Владимир точно оценил стоимость и продал в срок 4 дня. Спасибо за оперативную, четкую работу. Сделка прошла идеально. Теперь по всем вопросам буду обращаться только к Владимиру. Желаю компании развития и процветания.
    ЕленаЕлена
  • Анна
    отзыв
    Анна
1 2

Объекты агента