Место в рейтинге
 
Баллов: 38.25
1

Сорокошич Наталья Игоревна

  • Код агента: 6985
  • Просмотров: 1/20/552
Сорокошич Наталья Игоревна, риэлтор
1 место в «Запад»
Должность: Эксперт
Специализация: Запад
Опыт работы 2 года, 1 месяц
4 отзыва за 6 месяцев, всего 21 отзыв
+7 (918) 150-... - ... Показать

О себе

Приветствую Вас дорогой клиент! Меня зовут Наталья!
Продам и помогу купить недвижимость в кратчайшие сроки по максимальной выгодной для ВАС цене!
Почему стоит доверить продажу Вашей недвижимости:
хорошо ориентируюсь в рынке недвижимости г.Краснодара ,х.Ленина, п.Знаменский, п.Новознаменский;
нацелена на решение конкретной жилищной задачи собственника ,включая поиск подходящего жилья для встречной покупки;
Я искренне рада возможности быть специалистом в области недвижимости.
Просто знайте, я с радостью помогу Вам решить любой вопрос, связанный с недвижимостью: консультация, покупка, продажа, открытие ипотеки, инвестиции, межрегиональные сделки, юридическое сопровождение сделки, оформление документов! Я найду покупателя на Вашу квартиру, либо подберу для Вас выгодный вариант, тем самым сэкономлю Ваши деньги, время и нервы! Всё будет максимально профессионально и позитивно!

Награды и сертификаты

Связаться с агентом

Изменение места в рейтинге


Отзывы об агенте

  • Ирина Петровна
    Обратились с мужем за помощью к Наталье по вопросу покупки квартиры по сертификату. Очень благодарны Наталье за качественное обслуживание, сердечное отношение. В очень короткое время Наталья нашла нам квартиру.
    Ирина Петровна
  • Елена Владимировна
    Выражаю благодарность сотрудникам агентства за профессионализм и оперативность при совершении сделки продажи квартиры. Однозначно буду рекомендовать своим знакомым ваше агентство.
    Елена Владимировна
  • Леонид Игоревич
    Обратился по аренде квартиры на авито. Объект оказался реальным. Объект успешно был снят. Специалист Сорокошич Наталья.
    Леонид Игоревич
  • Александра Дмитриевна
    Благодарю за проделанную работу Сорокошич Наталью и юриста Маева Игоря.Продали квартиру по Херсонскому сертификату. Благодаря Наталье мы вовремя получили деньги. Хотя изначально мы были против того, чтобы продавать по сертификату, так как начитались в интернете о проблемах с выплатами. Специалисты грамотно подготовили все документы, вовремя обнаружили ошибки и их исправили. Рекомендуем обращаться в агентство недвижимости Владис и к Сорокошич Наталье.
    Александра Дмитриевна
  • Ирина Валентиновна
    Хочу поблагодарить Сорокошич Наталью Игоревну за грамотный подход к своей работе и отношение к клиентам. Мы заключили эксклюзивный договор на продажу квартиры, пока квартира продаётся, Наташа предложила сдать в аренду нашу квартиру, так как вот-вот начнется отопительный сезон и начнется оплата за отопление (мы не проживаем в квартире). Наташа подобрала нам хороших жильцов, на выгодных условиях заключили договор аренды, прописали, что квартира выставлена на продажу и т.д. Огромное СПАСИБО!
    Ирина Валентиновна
  • Татьяна Владимировна
    Огромное спасибо за проведенную сделку по продаже квартиры. Раньше к риелторам не обращалась, теперь поняла, что зря. Сорокошич Наталья быстро и самое главное правильно подготовила все необходимые документы, я уезжала на море, сроки поджимали, но все успели. Сделка была с ипотекой, материнским капиталом. Буду рекомендовать компанию и Наталью своим знакомымС уважением Татьяна Брындина!
    Татьяна Владимировна
1 2 3 4

Объекты агента