Место в рейтинге
 
Баллов: 31.2
3

Степан Георгий Георгиевич

  • Код агента: 13459
  • Просмотров: 1/25/277
Степан Георгий Георгиевич, риэлтор
3 место в «Восток»
Должность: Специалист по новостройкам
Специализация: Восток
Опыт работы 1 год, 2 месяца
0 отзывов за 6 месяцев, всего 3 отзыва
+7 (937) 505-... - ... Показать

Награды и сертификаты

Связаться с агентом

Изменение места в рейтинге


Отзывы об агенте

  • Оксана
    Мы с сыном обратились к Георгию за помощью в оформлении ипотеки и покупки жилья. Георгий очень отзывчиво отнесся к нам, показал жилье, помог в оформлении документов. Георгий высококлассный специалист, очень коммуникабельный и внимательный. Буду рекомендовать его кандидатуру своим знакомым.
    Оксана
  • Р.Р.
    Георгий помог в приобретении жилья и оформлении ипотеки. Он высококлассный специалист, очень отзывчивый и внимательный. Буду рекомендовать его своим знакомым.
    Р.Р.
  • Алина Васильевна
    Выражаю огромную благодарность агентству недвижимости "Владис" за помощь в покупке квартиры. Отдельно выражаю слова благодарности Степан Георгию и Филоненко Елене, грамотным и пунктуальным специалистам. Георгий внимательно отнесся к нашим пожеланиям, в короткие сроки подобрал нам варианты по нашим запросам, быстро организовал просмотр объектов. Так же спасибо Елене, за то что всю документальную работу взяла на себя, вела переговоры с застройщиком, и сопровождала на сделку, всегда четко и подробно объясняла все нюансы. Наша семья безумно рада что приобрела квартиру с вашей помощью.
    Алина Васильевна