Место в рейтинге
 
Баллов: 33.3
2

Скалыга Денис Анатольевич

  • Код агента: 5869
  • Просмотров: 1/32/1137
Скалыга Денис Анатольевич, риэлтор
2 место в «Восток»
Должность: Партнер компании
Специализация: Восток
Опыт работы 2 года, 4 месяца
0 отзывов за 6 месяцев, всего 22 отзыва
+7 (961) 525-... - ... Показать

Связаться с агентом

Изменение места в рейтинге


Отзывы об агенте

  • Анастасия
    Сотрудничество с Денисом Скалыга было очень комфортным и приятным. Никакой лишней суеты, ненужных действий - всё по существу, профессионально и со спокойным пониманием. Продажа прошла в легкости и в самые разумные сроки. Очень ценю за за человечный подход и желание помочь. Сделка состоялась в ожидаемые даты и даже с опережением. Спасибо Денису за профессионализм и личные качества!
    Анастасия
  • Алишер
    Хочу выразить большую благодарность Скалыге Денису Анатольевичу. Он проявил себя как специалист обладающий всеми компетенциями и не оставил ни одного вопроса без ответа. Провел всю сделку, от начала до подписи договора на одном дыхании. Если бы всё так шло легко - жил бы на луне.
    Алишер
  • Станислав Юрьевич
    Хочу поблагодарить специалиста по недвижимости, Скалыга Дениса Анатольевича, за его действия в продаже квартиры. Все вопросы, которые возникали в процессе продажи, всё моментально решалось. Никакой навязчивости, в виде подписи договора, все только предельно быстро и результативно. Если буду продавать или покупать недвижимость, то буду обращаться к Денису.
    Станислав Юрьевич
  • Ирина
    Хочу отметить слаженность и профессиональность коллектива, быструю и точную работу! В частности благодарна Скалыга Денису, вежливый, оперативный и позитивный сотрудник!
    Ирина
  • Марина Вячеславовна
    Продавали квартиру через Владис, сопровождал сделку риэлтор Скалыга Денис. Всё прошло очень быстро, без всяких проблем, без лишней езды с документами. Всё четко и по делу!!!
    Марина Вячеславовна
  • Дарья Владимировна
    От души хочу поблагодарить Скалыгу Дениса за профессиональную помощь в приобретении недвижимости. Задача была купить однокомнатную квартиру в хорошем районе. Мы озвучили Денису все критерии нашего запроса и в этот же день он предложил нам первые варианты квартир. Очень быстро организовал просмотр, все вопросы с собственниками решал сам. За один день мы посмотрели несколько вариантов, все они были качественные, нам оставалось только выбрать. Когда решение было принято, Денис оперативно организовал сделку, привлек юриста и все вопросы по документам и процедурам они взяли на себя, легко и быстро справились с ними - проверка объекта, подписание предварительного договора, подписание основного договора, переговоры с собственником на всех этапах, сопровождение в банке и МФЦ. Огромная благодарность Денису за профессионализм, честность, заботу и искреннее желание помочь, оперативность, своевременное решение всех задач по сделке. Теперь я точно знаю, кого буду рекомендовать друзьям и знакомым - агентство "Владис" и Скалыгу Дениса!
    Дарья Владимировна
1 2 3 4

Объекты агента