Место в рейтинге
 
Баллов: 10.75
4

Теучеж Руслан Асланович

  • Код агента: 6704
  • Просмотров: 1/18/1314
Теучеж Руслан Асланович, риэлтор
4 место в «Запад»
Должность: Эксперт
Специализация: Запад
Опыт работы 2 года, 2 месяца
2 отзыва за 6 месяцев, всего 18 отзывов
+7 (961) 530-... - ... Показать

Награды и сертификаты

Связаться с агентом

Изменение места в рейтинге


Отзывы об агенте

  • Оксана Дмитриевна
    Когда встал вопрос о продаже квартиры, думали, что справимся самостоятельно, но потом решили, что надо доверить это дело профессионалам.Нашим риелтором был Теучеж Руслан. Нам очень понравилось с ним сотрудничать, все было четко и по делу. Руслан отвечал на все интересующие нас вопросы. Покупателей нашли быстро, что позволило в срок реализовать все наши планы. Спасибо!
    Оксана Дмитриевна
  • Александр Викторович
    Хочу поблагодарить Руслана за отлично проделанную работу быстро и качественно. Спасибо, буду обращаться в дальнейшем к вам.
    Александр Викторович
  • Марина Васильевна
    В мае 2023 года я наткнулась на объявление о продаже части дома на Авито, позвонив по указанному номеру, мы быстро договорились о встрече и просмотре объекта. Руслан рассказал обо всех нюансах части домовладения, устроил встречу с продавцами.Мы договорились о нюансах сделки и наконец-то пришли к ее наступлению. Спасибо Руслану за профессионализм и компетентность. Буду рекомендовать знакомым.
    Марина Васильевна
  • Азмет
    Довольны работой Теучежа Руслана. Будем рекомендовать
    Азмет
  • А.А.
    Хочу порекомендовать сотрудника Теучеж Руслана, свою работу выполнил добросовестно, по всем вопросам помогал. Отвечал на все вопросы и звонки. Прошу поощрить сотрудника з/п и премией.
    А.А.
  • Ирина
    Хочу выразить огромную благодарность Теучеж Руслану Аслановичу за проделанную работу в организации покупки квартиры. Несмотря на свой молодой возраст, Руслан очень компетентен в своей работе и оказал нам помощь на высоком профессиональном уровне. Побольше бы таких специалистов! Спасибо за помощь и процветания вашему агентству!
    ИринаИрина
1 2 3

Объекты агента