Место в рейтинге
 
Баллов: 7.4
6

Большой Виталий Русланович

  • Код агента: 8648
  • Просмотров: 1/21/616
Большой Виталий Русланович, риэлтор
6 место в «Запад»
Должность: Агент
Специализация: Запад
Опыт работы 1 год, 11 месяцев
1 отзыв за 6 месяцев, всего 7 отзывов
+7 (918) 150-... - ... Показать

Награды и сертификаты

Связаться с агентом

Изменение места в рейтинге


Отзывы об агенте

  • Александр Сергеевич
    Виталий специалист высшего уровня. Продал мою квартиру в течение недели. Спасибо большое!!!
    Александр Сергеевич
  • Алена Александровна
    Быстрая, качественная работа сотрудника, готовность всегда оперативно решать все возникшие в ходе сотрудничества и сделки вопросы
    Алена Александровна
  • Татьяна
    Сотрудник Виталий Русланович, который работал с нами от начала и до конца, характеризуется как инициативный, ответственный, пунктуальный человек. С профессиональной точки зрения работал грамотно и технично. Рекомендуем!!!
    ТатьянаТатьяна
  • Александр
    С первого разговора Виталий понравился своей отзывчивостью. Предупреждал заранее о встрече и даже если встреча сорвалась, прозванивал, извинялся и переносил её. Когда привел потенциального покупателя, был вежлив, учтив, рассказывал все плюсы квартиры. На всем протяжении сделки прозванивал и беспокоился о документах, чтобы ничего не забыли. На самой сделке также был внимателен и вежлив. Нас все понравилось! Конечно, если еще захотим приобрести или продать жилье обратимся к Виталию.
    Александр
  • Валерия Вадимовна
    Во время сопровождения сделки по купле-продаже квартиры по адресу Котлярова 7 кв. 96, Виталий проявил себя как профессионал, знающий свое дело. Если у меня возникали вопросы, он быстро на них отвечал в любое время суток. Также быстро решались и другие проблемы которые возникали в ходе сделки, т.к. сделка была сложная, с выделением долей.
    Валерия Вадимовна
  • Лариса Алексеевна
    Хочется оставить положительный отзыв о сотруднике - Виталий Рябков. За качественность и открытость, за готовность в любое время ответить на все вопросы, развеять мои опасения. Сделка состоялась. Рекомендую.И пусть девизом в вашей работе будут слова:Вижу цель - не вижу препятствий.
    Лариса АлексеевнаЛариса Алексеевна
1 2

Объекты агента