Место в рейтинге
 
Баллов: 15.3
5

Шнайдер Анжела Александровна

  • Код агента: 10314
  • Просмотров: 1/26/511
Шнайдер Анжела Александровна, риэлтор
5 место в «Север»
Должность: Партнер компании
Специализация: Север
Опыт работы 1 год, 8 месяцев
3 отзыва за 6 месяцев, всего 13 отзывов
+7 (918) 150-... - ... Показать

Награды и сертификаты

Связаться с агентом

Изменение места в рейтинге


Отзывы об агенте

  • Наталья
    Я, Обриков Г.В. обратился 12.10.2023 по рекомендациям друзей, знакомых к риелтору фирмы Владис Шнайдер Анжеле Александровне с просьбой в помощи подыскать квартиру для покупки. Анжела Александровна отнеслась к моей просьбе очень внимательно. В период поиска квартиры и оформления ее в МФЦ показала все свои качества с доброй стороны. В ней вживается добро, сочувствие и уважение к другим людям.Спасибо за доброго сотрудника! Побольше таких людей - мир будет краше и прочнее.
    НатальяНаталья
  • Татьяна Григорьевна
    Очень положительно хочется отметить работу всего коллектива, но особенно Анжелу Александровну, внимательный человек на своем месте.
    Татьяна ГригорьевнаТатьяна Григорьевна
  • Андрей Александрович
    Огромное спасибо хорошему специалисту и просто доброму и отзывчивому человеку Шнайдер Анжелике.Анжелика работает на совесть и на результат.Все вопросы решили профессионально, быстро и тактично.Практически круглосуточно поддерживала не только по юридическим вопросам, но и морально. Жизнерадостная и позитивная. Все просто и понятно.Лучшая в своем деле! (а мне есть с чем сравнить. У меня 3 покупки и 2 продажи).Сделка прошла очень комфортно. Спасибо за помощь на всех этапах! Буду рекомендовать друзьям!
    Андрей АлександровичАндрей Александрович
  • Вероника Евгеньевна
    Остались довольны работой агентства "Владис". Особенно хочется поблагодарить экспертов Шнайдер Анжелику и Ольгу, они уделили большое внимание нашей проблеме и помогли в покупке квартиры. Для нас их помощь оказалась бесценной!!! Анжелика И Ольга специалисты своего дела, умницы и просто душевные люди!Огромное спасибо за помощь и проделанную работу!
    Вероника Евгеньевна
  • Татьяна Филипповна
    Осталась довольной работы "Владис", специалистов Анжелы и Ольги. Все быстро, четко сделали своё дело. Специалисты внимательные, активные, знающие свою работу.Помимо рабочих отношений помогли нам и в личных проблемах. Встретив вниманием и заботой. Спасибо огромное! Редко можно встретить таких людей! Нам очень повезло. Храни вас Бог! Здоровья всей команде!
    Татьяна Филипповна
  • Алексей Сергеевич
    Хочу выразить свою искреннюю благодарность Анжелике Шнайдер, риелтору компании "Владис", за потрясающую работу, проведенную со мной по покупке квартиры. Анжелика проявила высочайший уровень профессионализма и заботы о клиенте. Особо хочу отметить её непосредственное участие в оформлении ипотеки. Анжелика напрямую помогла мне с получением кредита, облегчив все этапы этого процесса. Её профессионализм и знание этапов оформления и всех тонкостей впечатлили меня. Я не ожидал, что все будет проходить так гладко и оперативно. Её отзывчивость и доброжелательность создали атмосферу доверия и комфорта. Наша сделка была успешно завершена благодаря Анжелике.Если вы ищете надежного и опытного риелтора, то обращайтесь к Анжелике. Её профессиональный подход и забота о клиенте на самом высоком уровне несомненно сделают Ваше путешествие по поиску недвижимости намного приятнее и безопаснее.Она, Шнайдер Анжела - действительно заслуживает репутации одной из лучших риелторов в компании "Владис"
    Алексей Сергеевич
1 2 3

Объекты агента