Место в рейтинге
 
Баллов: 10.5
7

Григорьева Екатерина Юрьевна

  • Код агента: 4289
  • Просмотров: 1/34/2020
Григорьева Екатерина Юрьевна, риэлтор
7 место в «Север»
Должность: Главный эксперт
Специализация: Север
Опыт работы 2 года, 8 месяцев
4 отзыва за 6 месяцев, всего 19 отзывов
+7 (962) 766-... - ... Показать

О себе

Приветствую Вас дорогой клиент! Меня зовут Катерина
Честность- для меня это фактор, который стоит на первом месте!!!
ЧЕМ Я СМОГУ БЫТЬ ВАМ ПОЛЕЗНА?
Я найду покупателя на Вашу квартиру, либо подберу для Вас выгодный вариант, тем самым сэкономлю Ваши деньги, время и нервы!
Первичное жильё от НАДЁЖНЫХ застройщиков. Подберу квартиру в новостройке, знаю инфо по каждой стройке и застройщику и Вы точно не совершите ошибку в выборе!
Помогу оформить ипотеку у ведущих банков партнеров с хорошей скидкой!
Юридическое сопровождение сделки.
Более того, мы компания, которая более 15 лет на рынке и уже успешно открыли 15 офисов по всей России.
Приглашаю на консультацию в офис по адресу:
Краснодар, Ул. Янковского 169 12 этаж офис 1207

Награды и сертификаты

Связаться с агентом

Изменение места в рейтинге


Отзывы об агенте

  • Татьяна Александровна
    Спасибо большое профессионалам своего дела Григорьевой Екатерине, Наталье Кузнецовой и Сторожинской Людмиле. Сделка прошла на высшем уровне. Сопровождение от заключения договора купли-продажи до сдачи документов в МФЦ. Все прошло гладко. Желаю девочкам удачи в их нелегком деле.
    Татьяна АлександровнаТатьяна Александровна
  • Ирина Александровна
    Выражаю огромную благодарность агентству Владис, особенно Григорьевой Екатерине и Задорожнему Максиму. Екатерина подобрала отличный вариант квартир с учетом наших непростых требований и пожеланий. Грамотный юрист Максим обеспечил полную юридическую поддержку и чистоту покупки квартиры. Сделка прошла быстро и успешно.Рекомендую агентство Владис, там работают профессионалы своего дела.
    Ирина АлександровнаИрина Александровна
  • Людмила Григорьевна
    Очень рада, что наша сделка состоялась. Выступала в роли продавца. Самостоятельно продавали квартиру более 2-х лет. Сменилось не мало квартирантов. Выражаю благодарность агенту Григорьевой Екатерине и юристу Задорожнему Максиму. Оперативно решили вопрос с продажей. Остались очень довольны работой. Всем рекомендую, особенно если у вас сложная сделка.
    Людмила ГригорьевнаЛюдмила Григорьевна
  • Ирина Григорьевна
    Хотим выразить огромную благодарность АН "Владис", а именно: Григорьевой Екатерине и юристу Задорожнему Максиму. Доступно рассказали как будет проходить сделка со всеми нюансами. Грамотно провели сделку по продаже квартиры. Помогли собрать справки из коммунальных компаний. Всегда были на связи. Будем рекомендовать близким друзьям. В будущем планируем покупку недвижимости, обязательно обратимся снова. Компании и специалистам желаем роста, процветания и больше клиентов.
    Ирина ГригорьевнаИрина Григорьевна
  • Евгения
    Хочу оставить свой отзыв и благодарность Григорьевой Екатерине, за проделанную работу в организации покупки квартиры. Огромное спасибо за оформление всех сопутствующих документов и грамотное проведение сделки. Екатерина очень ответственный и отзывчивый профессионал, человек с большой буквы. У меня была очень не простая ситуация, решили все в короткие сроки, очень довольна.Буду рекомендовать Екатерину близким и друзьям.Компании желаю процветания, много благодарных клиентов, развития!
    ЕвгенияЕвгения
  • Андрей Геннадьевич
    Я, Данилов Андрей Геннадьевич, обратился по покупке недвижимости к эксперту Григорьевой Екатерине Юрьевне. Нашли объект очень быстро, который соответствовал моим ожиданиям. Буду рекомендовать своим родственникам и друзьям, товарищам.
    Андрей ГеннадьевичАндрей Геннадьевич
1 2 3 4

Объекты агента